Кошки в городе

Объявление

Форум временно закрыт на реконструкцию.
Админы:Полночь
Модераторы:
Сюжет и новости ролевой:
Появились доказательства, что крысы действительно вернулись в город. Кошки очень встревожены этой новостью и с нетерпением ждут собрания.
Время суток и погода в игре:
Лето в полном разгаре. Наступили яркие солнечные дни, даже утром уже не так прохладно. Кошки прячутся от жары, в такую погоду они предпочитают отдыхать в холодке. В игре день.
Клан городских кошек – элита. Быть его членом престижно и почетно. Многие кошки мечтают вступить в его ряды. Но не всем удается… Клан управляет городом и ревностно охраняет его границы. Жизнь этих кошек может показаться беззаботной, но это не так. Каждая кошка несет ответственность. Члены клана готовы отдать жизнь за свой город. И в битвах такое часто случается… Но и в самом клане нередко бывают стычки. Кто-то идет напролом, добиваясь своего силой. Кто-то действует более тонко. Попадаются и предатели, и властолюбцы, которые мечтают захватить власть в свои лапы. Именно поэтому в клан принимаю не всех. Но в каждой цепи есть слабое звено, и рано или поздно цепь рвется… Добро пожаловать в мир света и тьмы, правды и обмана, добра и зла. Добро пожаловать в мир городских кошек! Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки в городе » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Появились доказательства, что крысы действительно вернулись в город. Кошки очень встревожены этой новостью и с нетерпением ждут собрания.
Жду ваших предложений.

0

2

Можно высказать своё предложение:
У клана городских кошек всё хорошо, но вдруг появляются бродячие псы, которые могут нанести большой урон клану. И вдруг кто-то высказывает предложение - *Надо бежать!* Многие соглашаются с этим мнением, но котятам и старым котам будет трудно пережить переход, да и остальным будет трудно уйти с родных мест... Долго будет обсуждаться решение, но решится всё резко - после первого нападения собак коты клана решаются уйти в новый, неизведанный мир другого города.

0

3

Во-первых, похоже на сюжет «Путь к Полярной звезде».
Во-вторых, кошки домашние, ну большинство, из-за псов, даже диких, не уйдут.
Такой сюжет не подходит. Не обижайся, ладно?

0

4

Мои предложения...
1.В клане есть предатель,может быть,это один из лидеров.Ох...что он там сделал, я не смогла придумать,помогайте.
2.Что-то связанное с крысами (имейте только в виду то,что крысы могут истребить клан.Полчища убивают человека,что им до котов...)
3.Катаклизмы...Ну...дальше тоже фантазии не хватило.
Ну...фигня,но пока всё.Я просто наталкиваю идеи,а не пишу сам сюжет.Вот,фантазии будет больше и напишу.Нужны ли вам такие "наталкивания" я не знаю...

0

5

Про крыс мне понравилось. Что-нибудь придумаю на эту тему))

0

6

Может, что нибудь связанное с дикими котами, м? А то всё в городе да в городе)

0

7

Лесные коты, это можно)) Разберемся с крысами, а потом придумаем что-то с котами.

0

8

Лесные коты, это можно)) Разберемся с крысами, а потом придумаем что-то с котами.

Мрррр, я тоже подумаю на эту тему)

0

9

Эмбер написал(а):

Мрррр, я тоже подумаю на эту тему)

я тоже только не могу придумать что ...

0

10

Предлагаю:
Люди начали вырубать лес лесных котов и те пришли в город,но не прижились тут.Они просят городской клан перевести их через мегаполис (не через весь!) к другому лесу.
Или:
В городе началась эпидемия,исходящая от кошек в частности,усилилась контроль за ними...В итоге выясняется,что эпицентр болезни исходит от лесных котов,живущих на окраине города.Есть выбор: вылечить или убить их.
Пока всё,вы смотрите,а я может,ещё придумаю...

0

11

Мне нравится про крыс: В городе начели появляться крысы. Через неделю люди заметили то сколько их(по тв показали на прим.), с крысами начали боротья химией. Для кошек это тоже не есть хорошо, хотя с появлением крыс многие люди стали к ним относится лучше(надеются как на охотников и не пытаются ловить в питомник, даже отпускают). Кошки ждут собрания. С крысами надо бороться, но и под химикаты людей важно не попасть.

0


Вы здесь » Кошки в городе » Сюжет » Сюжет